Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Ирина Гусева встретилась с жителями Быковского и Палласовского районов Печать
07.04.2015 09:55

thumb Guseva 150130Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Ирина Гусева провела рабочую поездку в Быковский муниципальный район, где встретилась с жителями района. Также парламентарий на встречах с руководством и жителями Палласовского района обсудила актуальные вопросы развития территории. Совместно с главой администрации Палласовского муниципального района Вячеславом Толмачевым Ирина Гусева приняла участие в сходе граждан х. Прудентов Революционного сельского поселения, на котором присутствовали глава сельского поселения и большинство селян.

Вначале встречи жители поблагодарили парламентария за активное участие в развитии не только сельского поселения, но и района в целом. Было отмечено, что при непосредственном участии законодателя осуществлена газификация школы, приобретен автомобиль для фельдшерского пункта и решен ряд других вопросов по жизнеобеспечению селян. Депутат обсудила с присутствующими проблемные вопросы, которые касались улучшения быта на селе, строительства дорог, обеспечения питьевой водой. Парламентарий поблагодарила граждан за неравнодушное отношение к проблемам поселения и отметила, что все обращения и озвученные проблемы на сходе граждан взяла под личный контроль.

Ирина Гусева также посетила ФАП х. Пудентов, где встретилась с коллективом и обсудила вопросы обеспечения лекарственными препаратами и оснащенности пункта.

После этого парламентарий в администрации г. Палласовки встретилась с ветеранами Великой Отечественной войны, руководителями первичных ветеранских и общественных организаций, ветеранами отраслевых предприятий. Присутствующие задавали вопросы, касающиеся введения санкций против России, высказались в поддержку и развитие предпринимательства, подъема регионального сельского хозяйства – это обеспечит дальнейшее развитие села и укрепит систему социальной поддержки населения. Ирина Гусева считает, что такие встречи важны. Нужно знать о проблемах «из первых уст», чтобы затем решать ее сообща на всех уровнях власти, убеждена депутат. Парламентарий поздравила ветеранов с предстоящей годовщиной 70-летия Победы, выразила слова искренней благодарности за их трудовой и ратный подвиг, за счастье жить без войны, и пожелала ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В рамках рабочей встречи Ирина Гусева, глава Палласовского муниципального района Владимир Аноприенко, глава администрации Палласовского муниципального района Вячеслав Толмачев встретились с главным врачом Палласовской центральной районной больницы, обсудили вопросы организации местного здравоохранения, договорились о конкретных мерах по решению проблем, наметили ряд мероприятий.

Также парламентарий, районное руководство встретились с главами сельских поселений Палласовского муниципального района. В ходе встречи обсуждались вопросы проведения мероприятий к празднованию 70 - летия Победы, месячника благоустройства, занятости населения в Палласовском районе, социально-экономического развития территорий. Главы поселений доложили о состоянии дел, перспективах развития своих поселений, обозначили наиболее актуальные проблемы. Ирина Гусева рассказала присутствующим о своей законотворческой деятельности в Государственной Думе и призвала к совместной работе. От взаимодействия всех уровней власти зависит благосостояние каждого жителя области, считает депутат.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru