Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Редакция газеты «Знамя» принимает поздравления с юбилеем! Печать
02.04.2015 10:33  Фотогалереяфото

thumb 140606cib vrostСегодня газета «Знамя» Ленинского муниципального района отмечает 95 лет со дня выхода первого номера. За эти годы издание завоевало уважение и любовь читателей за взвешенную, объективную позицию в освещении основных событий Ленинского района и Волгоградского региона в целом. Поздравить журналистов, сотрудников газеты и ветеранов издания с юбилеем пришли председатель комитета Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяна Цыбизова, председатель комитета по информационной политике Волгоградской области Юлия Муратова, глава администрации Ленинского муниципального района Николай Варваровский и другие.

 

«Пережив разные времена, взлеты и падения, пройдя испытания на прочность, газета доказала свою состоятельность и востребованность жителями района – на ее страницах обсуждаются актуальные темы, журналисты издания рассказывают о выдающихся земляках и истории края. Ваши таланты, честность и преданность делу способствуют активизации диалога исполнительной и законодательной власти с населением и, в конечном счёте, самым непосредственным образом формируют общественное мнение. Желаю вам не только сохранить наработанный позитивный опыт, но и пополнять свой творческий багаж новыми идеями и впечатлениями! Профессионального долголетия, острого пера, благополучия и процветания!», - сказала Татьяна Цыбизова.

В ходе праздничного вечера на сцене выступили воспитанники детского образцового духового оркестра «Гармония», детские танцевальные коллективы «Девчата», «Студия классического танца», «Дуэт Экшн». Каждому гостю на память была подарена кружка с логотипом газеты.

 

Обновлено 22.04.2015 15:07
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru