Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Дмитрий Калашников встретился с жителями поселка Южный Печать
30.03.2015 15:37  Видеовидео

thumb 150330yk1Депутат Волгоградской областной Думы по Красноармейскому одномандатному избирательному округу Дмитрий Калашников провел выездной прием граждан в поселке Южном.

thumb 150330yk2В рабочем поселке Южном проживает порядка 2,5 тысяч человек, среди которых много пенсионеров. Микрорайон расположен в двух десятках километрах от основного массива Красноармейского района Волгограда. Жителям Южного весьма непросто добраться до офисов организаций, от которых зависит жизнеобеспечение поселка. А вопросов накопилось не мало. Так, в Южном есть медпункт, но нет врача. Приходят квитанции на оплату услуг ЖКХ с большими начисленными суммами, но люди, зачастую, не знают, к кому обратиться за разъяснениями.

Чтобы получить на эти непраздные вопросы компетентные ответы, областной депутат Дмитрий Калашников вместе с собой на прием в Южный пригласил работников жилищно-коммунального комплекса, Пенсионного Фонда, социальных служб, представителей районной администрации и регионального комитета здравоохранения.

thumb 150330yk3«Депутат должен быть доступен тем, кто за него голосовал. Главная задача народного избранника - помогать людям в решении насущных проблем, - отметил Дмитрий Калашников. – Сегодня мы встретились с жителями поселка Южный. Несколько часов слушали, разбирались вместе со специалистами. Какие-то вопросы отпали, другие - взяты мною на заметку. Будем дальше с ними работать».

«Правильно делает наш депутат. Нужно идти к людям, больше с ними разговаривать и тогда всё у нас получится, - считает председатель ТОС «Южный» Нина Дементьева. – Благодарим Дмитрия Калашникова и рассчитываем на его поддержку. У ТОС «Южный» большие планы».

Выездные приемы жителей Красноармейского района областным депутатом Дмитрием Калашниковым проводятся регулярно. Следующими в графике посещений значатся поселки Соляной и им. XIX партсъезда.

 



 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru