Депутаты поздравили женщин-ветеранов с весенним праздником Печать
10.03.2015 17:56  Видеовидео

thumb 150311chekalinС Международным женским днем депутат Государственной Думы ФС РФ Дмитрий Литвинцев, депутат Волгоградской областной Думы Юрий Чекалин и депутаты Волжской городской Думы поздравили женщин – председателей первичных организаций Волжского городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Thumbnail imageПарламентарии поинтересовались текущей деятельностью общественников, обсудили жилищно-бытовые вопросы, медобслуживание ветеранов и другие актуальные темы. «Благодаря вам нам удается окружить заботой и вниманием ветеранов, помочь в решении насущных проблем. С учетом ваших предложений принят ряд региональных законодательных актов, касающихся поддержки деятельности общественных организаций, статуса «Ветеран труда Волгоградской области», определены меры социальной поддержки», - подчеркнул Юрий Чекалин.

Thumbnail imageЗа активную общественную работу и высокий профессионализм парламентарии наградили благодарственными письмами председателей первичных ветеранских организаций Людмилу Николаевну Бережнову, Раису Семеновну Коновалову и Майю Михайловну Башавей. «Спасибо вам, дорогие женщины, за тот неоценимый вклад, который вы вносите в развитие города, сохранение добрых традиций», - сказал Дмитрий Литвинцев.

Thumbnail imageВолжский городской Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов объединяет 28 первичных организаций, а также представителей организаций «Защитники Сталинграда», «Защитники и жители блокадного Ленинграда», «Дети военного Сталинграда» и других.

В завершение мероприятия для прекрасной половины коллектива волжских первичных ветеранских организаций выступили творческие коллективы Волгограда. А настоящим музыкальным подарком стала полюбившаяся всем песня на слова Леонида Дербенева «Есть только миг», которую исполнил Дмитрий Литвинцев.

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

Thumbnail image Thumbnail image