Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
С пожеланиями оптимизма, радости и здоровья! Печать
05.03.2015 11:58

thumb 150305ch1Депутат Волгоградской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Юрий Чекалин и депутат городского парламента Олег Милюков встретились с членами Волгоградской областной организации «Всероссийское общество инвалидов» в канун Международного женского дня.

thumb 150305ch2«Сегодня мы поздравляем вас с праздником весны! От всей души желаем оптимизма, радости, здоровья и терпения! Спасибо вам за то, что объединяете и поддерживаете людей с «неограниченными» возможностями, дарите им ощущение быть нужными в обществе», - сказал Юрий Чекалин.

thumb 150305ch3Праздничная программа продолжилась чаепитием и выступлениями, которые подготовили общественницы. Отметим, что в этом году «Всероссийское общество инвалидов» отмечает 27 лет со дня образования, ее членами являются 37,6 тысяч инвалидов. В состав организации входят 35 районных и 8 городских отделений.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru