Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Выездные совещания дают положительные результаты Печать
16.02.2015 16:23

thumb 150218chВ Волгоградской областной Думе состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции под председательством Юрия Чекалина. В мероприятии приняли участие региональные парламентарии Владимир Плотников, Татьяна Бухтина, Ирина Соловьева, Александр Осипов, Евгений Шаманаев, Николай Свиридов.

Депутаты рассмотрели поправки в региональные законы с целью привидения их в соответствие с нормами федерального законодательства. В их числе: «О статусе депутата Волгоградской областной Думы», «О некоторых вопросах муниципальной службы в Волгоградской области» и «О дополнительных мерах по противодействию коррthumb 150218ch1упции в Волгоградской области».

Юрий Чекалин подвел итоги своего недавнего выездного приема граждан в Ленинский район Волгоградской области. «Все вопросы обратившихся взяты на контроль, – прокомментировал парламентарий. – По отдельным фактам, которые озвучили жители, мною будут направлены запросы в правоохранительные органы и контрольно-счетную палату региона для проверки информации».

Заместитель председателя комиссии Волгоградской областной Думы Николай Свиридов предложил провести аналогичный прием граждан в городе Фролово.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru