Ветераны передали благодарность Дмитрию Калашникову Печать
12.02.2015 18:12

thumb kalashnikov 141031В адрес председателя Волгоградской областной Думы Николая Семисотова пришло письмо от участника Сталинградской битвы Ларисы Ладной. По поручению ветеранов Великой Отечественной войны Красноармейского района Волгограда Лариса Дмитриевна обратилась к спикеру регионального парламента с просьбой передать благодарность депутату Дмитрию Калашникову.

Лариса Дмитриевна Ладная возглавляет Красноармейскую районную общественную организацию «Защитники Сталинграда». Сегодня в районе проживает 296 ветеранов Великой Отечественной войны, среди них 32 участника битвы на Волге. И каждого с 72-ой годовщиной Сталинградской победы лично поздравил депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников. Для дорогих гостей был организован праздничный концерт. Вручены подарки.

«Мы, ветераны Великой Отечественной войны, участники Сталинградской битвы, - пишет Лариса Дмитриевна, - от всей души благодарим Дмитрия Калашникова за внимание, теплые слова и подарки… Нас осталось совсем мало… и пришло время передавать эстафету по защите нашей Родины молодому поколению… Не нужно забывать – у нас были, есть и будут завистники… Огромное спасибо тем, кто сегодня помогает нам, старикам, пережившим все тяготы и годы военного времени».

Обновлено 12.02.2015 18:19