Дмитрий Калашников поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с победой в Сталинградской битве Печать
03.02.2015 16:56

thumb 150203k2В честь 72-ой годовщины победы под Сталинградом, депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и участников Сталинградской битвы, с праздником.

thumb 150203kПо традиции, накануне 2 февраля, участников Великой Отечественной войны, проживающих в Красноармейском районе, чествовали в МОУ СОШ № 117.

Для дорогих гостей прошел концерт, подготовленный учениками и педагогами школы.

Дмитрий Калашников выступил с поздравительным словом и пожелал ветеранам здоровья и долгих лет жизни.

А непосредственно в день самой годовщины победы в Сталинградской битве, участники военных событий получили подарки от депутата Калашникова. Эта акция стала традиционной, но в текущем году каждого ветерана от имени депутата поздравили учащиеся и преподаватели всех школ района.

«Дмитрий Калашников нас не забывает, каждый праздник от него открытки и поздравления, а на 2 февраля всегда полезный презент – thumb 150203k1продукты, сейчас это очень кстати», - рассказала ветеран Нинель Васильевна Острикова.

Сегодня в Красноармейском районе проживает 296 ветеранов Великой Отечественной войны (в том числе 32 участника Сталинградской битвы) и для каждого из них Дмитрий Владимирович нашел теплые слова признательности за их вклад в Победу над врагом.

thumb 150203k3 thumb 150203k4

Обновлено 06.02.2015 23:08