Депутаты рекомендовали культуре развиваться Печать
27.01.2015 14:53

thumb 150127cibНа состоявшемся сегодня, 27 января 2015 года, заседании областной Думы под председательством спикера регпарламента Николая Семисотова, депутаты приняли постановление о рекомендациях парламентского часа на тему «Проблемы и перспективы развития культуры в Волгоградской области».

Документ был принят с учетом поправок, одобренных комитетом Волгоградской областной Думы по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики. По словам руководителя профильного комитета Татьяны Цыбизовой, данные рекомендации позволят реализовать меры по поддержке отрасли, сохранению и популяризации культурного наследия Волгоградского региона.

Обновлено 29.01.2015 15:53