Депутаты согласовали кандидатуры председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области и руководителей двух инспекций Печать
22.01.2015 16:39

thumb 150123smСоответствующие решения принял комитет областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству под председательством Евгения Шаманаева сегодня, 22 января 2015 года.

В частности, рассмотрев представленные Губернатором кандидатуры, комитет рекомендовал главе региона назначить:

Николаева Олега Дмитриевича председателем комитета жилищно-коммунального хозяйства  Волгоградской области;

Каминскую Надежду Петровну руководителем инспекции государственного жилищного надзора  Волгоградской области;

Кундрюкова Николая Николаевича руководителем инспекции государственного строительного надзора  Волгоградской области.

Принятые решения будут направлены Губернатору региона.

Обновлено 23.01.2015 11:14