Областного депутата Руслана Шарифова поблагодарили за помощь детскому дому № 1 Печать
19.01.2015 10:17

thumb 141222sharifovВ адрес депутата Волгоградской областной Думы Руслана Шарифова поступила благодарность от руководства детского дома № 1 г. Волгограда за предоставленную возможность воспитанникам этого образовательного учреждения посмотреть представление «Цирка на воде».

«Мы благодарны Руслану Вагитовичу и его помощникам за чуткое и доброжелательное отношение к детям. Благодаря депутату они попали на цирковое представление и получили сладкие подарки», – указывает в своем письме руководитель детдома.

Подобную помощь в организации культурных программ для детдомовцев депутат оказывает не впервые. Благодаря содействию регионального парламентария, накануне новогодних праздников ребята побывали на представлениях Волгоградского музыкально-драматического казачьего театра и Волгоградской областной филармонии.

Обновлено 20.01.2015 16:36