Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сергей Булгаков провел первый в наступившем году прием граждан Печать
15.01.2015 11:10

thumb 150115bul14 января председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Сергей Булгаков провел прием по личным вопросам в общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.

Пришедшие на прием жители г. Волгограда и области обратились к депутату с просьбами оказать содействие в решении жилищных вопросов, трудоустройства, начисления пенсии. Одна из обратившихся женщин попросила помощи в оформлении необходимых документов для постановки на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. По ее словам, дом, в котором она проживает, находится в непригодным состоянии. Депутат пообещал сделать запрос главе поселения о принадлежности этого строения к ветхому и аварийному жилью и взял данный вопрос на контроль.

В ходе приема поступило обращение от жительницы Тракторозаводского района, представлявшей интересы знакомой женщине-инвалиде, которая, обладая частичной потерей памяти в результате двух перенесенных инсультов, утеряла все документы и в преклонном возрасте осталась без пенсии и без жилья. Сергей Булгаков пообещал содействовать в преодолении трудной жизненной ситуации и восстановлении документов путем официальных обращений в государственные органы.

«Мы рассмотрим все поступившие обращения в установленном порядке, привлекая к решению вопросов представителей муниципальной власти, чтобы все обратившиеся граждане могли получить помощь в рамках полномочий и возможностей депутата», – сказал Сергей Булгаков.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru