Областной депутат Татьяна Цыбизова поблагодарила педагогов Ленинска за профессиональный и ответственный труд Печать
17.12.2014 19:47

thumb 141219dd112 декабря в Ленинском детско-юношеском центре состоялось празднование 95-летия государственной системы дополнительного образования. В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников учреждений дополнительного образования г.Ленинска: преподаватели детской школы искусств, детско-юношеской спортивной школы и детско-юношеского центра.

thumb 141219dd2Приветствуя собравшихся, Татьяна Цыбизова выразила огромную благодарность педагогам и ветеранам педагогического труда. «Спасибо вам за ваш великий и ответственный труд – именно вы создаете настоящее богатство – духовный и интеллектуальный потенциал нашего родного края и всей России», – подчеркнула депутат. За успехи в профессии 28 педагогов были отмечены Благодарственными письмами Волгоградской областной Думы, Благодарственными письмами и Почетными грамотами Главы Ленинского муниципального района, отдела образования, Ленинской районной думы, территориальной организации профсоюза работников образования.
В подарок юбилярам воспитанники районного Дворца культуры «Октябрь» и Ленинского ДЮЦ преподнесли вокальные и танцевальные номера.

thumb 141219dd3В этот же день Татьяна Цыбизова приняла участие в мероприятии «Я – гражданин России», приуроченном ко Дню Конституции РФ и прошедшем в Центре по работе с подростками и молодежью г. Ленинска "Выбор". Депутат рассказала об истории развития российского парламентаризма, назвав 12 декабря одной из значимых дат современной истории. Конституция России – главный закон, который определил основные демократические принципы, политические и экономические права, значительно расширил горизонты свобод граждан страны, подчеркнула депутат. Паспорт гражданина Российской Федерации Татьяна Цыбизова вручила юным жителям Ленинска, достигшим своего 14-летия. Руководство молодежного центра «Выбор» со своей стороны поблагодарила парламентария за внимание и поддержку детей и молодежи и развитие молодежной политики, отметив успешное сотрудничество благодарственным письмом.

thumb 141219dd4thumb 141219dd5thumb 141219dd6