Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областные парламентарии Татьяна Цыбизова и Владимир Осьмаков провели прием граждан в Ленинском районе Печать
02.12.2014 21:24

thumb 141203priemCO1Более 40 обращений от граждан Ленинского района рассмотрели депутаты Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова и Владимир Осьмаков 1 декабря 2014 в рамках единого дня приема граждан.

В общественной приемной Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» в Волгоградской области жители района ждали представителей законодательного органа региона с нетерпением, так как вопросов и просьб у них накопилось не мало. Селян беспокоили газификация населенных пунктов, благоустройство территорий, предоставление социальной и медицинской помощи. Отметим, что все обращения были детально рассмотрены и взяты на контроль, а некоторые удалось решить сразу.

Так, 37-летняя жительница города Ленинск Ольга Прыганова обратилась к депутатам регионального парламента с просьбой оказать ей содействие в получении инвалидности по зрению после проведенной сложной операции на глаза. Парламентарии тут же обратились к главному врачу ГБУЗ «Ленинская ЦРБ», кандидату медицинский наук Евгению Крайнову, который присутствовал на приеме, и женщину отправили в районную больницу на дополнительное обследование с целью дальнейшей подготовки документов для оформления инвалидности.

Следующий посетитель – Виктор Заудальский просил помочь подключить электричество к его дому. Заявитель сообщил, что за потребление электроэнергии у него была задолженность, но в настоящее время она погашена, о чем свидетельствует представленный платежный документ. Однако местные энергетики данный факт не учли. Депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова пообещала решить данный вопрос. В настоящее время уже направлены запросы в Волжское управление ОАО «Волгоградэнергосбыт» и сельское поселение Колобовское Ленинского района.

thumb 141203priemCO2С просьбой обеспечить детей из малообеспеченных семей и детей-инвалидов Ленинского района новогодними подарками к представителям законодательной власти обратилась директор МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор» Ирина Паршева. Депутаты Волгоградской областной Думы пообещали, что Новый год с подарками у детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации обязательно будет.

Подводя итоги выездного приема, Татьяна Цыбизова подчеркнула, что депутаты открыты для общения с избирателями и всегда готовы помочь в решении их проблем.

Записаться на прием к депутатам областной Думы Татьяне Цыбизовой и Владимиру Осьмакову можно через общественную приемную председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Личные приемы граждан осуществляются согласно ежемесячно утвержденному графику.

 

 

 

Обновлено 03.12.2014 14:33
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru