Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Приемная партии помогает решать проблемы граждан Печать
02.12.2014 18:01

thumb 141202semВ рамках единого дня приема граждан в региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева с жителями Волгограда встретилась депутат Волгоградской областной Думы Наталья Семенова.

Вопросы, с которыми обратились к депутату несколько жителей, касались в основном сферы здравоохранения. К примеру, 80-летняя волгоградка просила оказать консультативную помощь в лечении кожного заболевания своей племянницы. Наталья Семенова, пообещала решить данный вопрос.

По традиции, к региональному парламентарию на прием пришли и коллеги-врачи. В этот раз они обратились с просьбой вникнуть в вопросы лечебного процесса одного из медицинских учреждений города. «Данное лечебное учреждение обязательно будет включено в план проверок объектов здравоохранения. В самое ближайшее время совместно с руководителем регионального минздрава мы разберемся в сложившейся ситуации», - заверила Наталья Семенова.

Все обращения граждан были детально рассмотрены, даны разъяснения и рекомендации по дальнейшим действиям. Подводя итоги, Наталья Семенова отметила, что практика проведения таких приемов делает работу государственных органов власти открытой, способствует укреплению доверительных отношений с избирателями, позволяет лучше узнать их проблемы.

Добавим, что записаться на прием к депутату областной Думы Наталье Семеновой можно через общественную приемную председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Личные приемы граждан будут осуществляться согласно утвержденному графику.

 

 

Обновлено 02.12.2014 18:30
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru