Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Александр Осипов: «Проблемы отдаленных поселков будем решать совместно с районными властями» Печать
02.12.2014 14:51

thumb 141202osipovДепутат Волгоградской областной Думы Александр Осипов провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

К региональному парламентарию обратились жители села Песчанка, которое находится в Советском районе Волгограда. Проблема заключается в том, что на данной территории, где проживают 1200 селян, до сих пор отсутствует питьевая вода. «Несколько лет назад у нас сломалась водонапорная башня, - рассказывает жительница Песчанки. Где мы только не были и куда не обращались, но воз и ныне там». Жаловались граждане также и на дороги, и на отсутствие надлежащих условий в единственной на все село школе, где учатся дети с 1 по 9 класс.

По словам депутата Волгоградской областной Думы Александра Осипова, «Проблемы отдаленных поселков будем решать совместно с районными властями. Одна из основных задач - комплексно подойти к решению социально-экономических вопросов. Все обращения, которые поступили сегодня, будут учтены при составлении «дорожной карты» развития отдельных территорий Волгограда и области».

В рамках единого дня приема граждан, организованного партией «Единая Россия», Александр Осипов совместно со своими коллегами провели ряд встреч и совещаний в Советском районе Волгограда. Парламентарии и работники районной администрации осмотрели военные мемориалы и братские могилы советских воинов, погибших в Сталинградской битве. Некоторые из них требуют серьезной реконструкции. По итогам рабочих встреч было принято решение более детально изучить данную проблему с привлечением специалистов в сфере сохранения культурного наследия.

 

Обновлено 02.12.2014 14:54
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru