В Волгоградском регионе прошел единый день приема Печать
02.12.2014 22:50  Фотогалереяфото

Thumbnail image 1 декабря 2014 года депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы приняли участие в едином дне приема жителей городов и сельских районов нашей области в партийных и общественных депутатских приемных. Встречи состоялись во всех избирательных округах региона.

Решение о проведении 1 декабря 2014 года, в день 13-летия со дня образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», общероссийского дня приема было принято руководством Партии.

Председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов встретился с жителями Фроловского района, заместитель председателя областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Горняков, заместитель председателя регпарламента Владимир Плотников – с жителями Урюпинского и Нехаевского районов.

Предложения, просьбы, пожелания жителей Волгограда и области выслушали и обсудили заместитель председателя областной Думы Станислав Коротков, депутаты Государственной Думы ФС РФ Ирина Гусева, Олег Савченко, Михаил Маркелов, представители Совета Федерации ФС РФ Татьяна Лебедева, Елена Попова, областные депутаты  Анна Кувычко, Наталья Семенова, Николай Лукьяненко, Иван Мордвинцев, Александр Осипов, Сергей Песков, Руслан Шарифов, Геннадий Мурылев.

Прием граждан в своих избирательных округах провели Владимир Ефимов и Ирина Соловьева. В Волжском работали депутаты Виталий Лихачев, Татьяна Бухтина, Анатолий Бакулин, в Николаевском районе – Сергей Булгаков, в Новоаннинском – Илья Кошкарев, в Иловлинском – Гасан Набиев, в Ленинском –Татьяна Цыбизова, Владимир Осьмаков, в Быковском – Владимир Струк, в Городищенском – Сергей Федюшкин, Ангар Полицимако – в Светлоярском районе, в Камышине – Владимир Попов, Юрий Корбаков, в Калаче-на-Дону – Александр Махин, Анатолий Якунин, в Котово – Павел Иванов, в Михайловке – Николай Свиридов, в Елани – Дмитрий Литвинов.

«В Волгоградском регионе общественная приемная лидера Партии является востребованной площадкой общения власти с жителями региона, – отметил Сергей Горняков. – Такой формат взаимодействия позволяет оказывать помощь конкретному человеку, анализировать обращения, определять наиболее актуальные проблемы для выработки комплексного и системного подхода к их решению на местном и региональном уровнях. Депутаты продолжат практику проведения выездных встреч в районах области для получения оперативных и более точных данных о состоянии дел на местах».

За прошлый, 2013 год, в адрес депутатов фракции «Единая Россия» поступило более 900 обращений граждан – даны юридические консультации, оказана конкретная помощь, приняты необходимые меры для решения обозначенных проблем.

Для информации.

Единый день приема 1 декабря 2014 года прошел во всех 85 региональных общественных приемных Председателя Партии Д.А.Медведева и 2446 местных общественных приемных Партии. В проведении приема участвовали депутаты всех уровней, в том числе депутаты ГД ФС РФ, члены Совета Федерации ФС РФ, руководители органов исполнительной власти, главы муниципальных образований. Всего по всей стране в этот день открыли двери около двух с половиной тысяч общественных приемных.

Обновлено 09.12.2014 16:30