Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Многодетные мамы принимают поздравления Печать
25.11.2014 18:53

thumb 141126g30 ноября в России будет отмечаться День матери. С наступающим праздником успешных многодетных жительниц города Волжского поздравили депутат Государственной Думы от Волгоградской области Ирина Гусева, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, парламентарии Волжской гордумы Надежда Бояркина и Валентина Рода, руководитель исполнительного комитета Волжского отделения Партии «Единая Россия» Михаил Рогозин.

Несмотря на то, что все виновницы торжества реализуют себя в разных профессиях, объединяет женщин самое главное звание в жизни – звание мамы. «Быть матерью – это великое счастье и самое важное предназначение для каждой женщины. Именно жизненный успех, которого вы смогли достигнуть, невзирая на все заботы и хлопоты, является лучшим примером для собственных детей», - уверена Ирина Гусева.

В ходе мероприятия, которое проходило в формате круглого стола, многодетные волжанки смогли не только поделиться секретами своего профессионального успеха, но и получили ответы на интересующие их вопросы. Депутат Госдумы Ирина Гусева вручила виновницам торжества благодарственные письма и подарки.

 

Обновлено 24.02.2015 14:25
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru