Досрочно прекращены полномочия Печать
23.10.2014 10:44

thumb 140924bloshkinНа состоявшемся сегодня, 23 октября 2014 года, заседании областной Думы под председательством спикера регпарламента Николая Семисотова, депутаты приняли постановление о досрочном прекращении полномочий депутата Волгоградской областной Думы Александра Ивановича Блошкина, избранного по единому избирательному округу в составе списка кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы, выдвинутого Волгоградским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на основании письменного заявления депутата.

Постановление будет направлено в избирательную комиссию Волгоградской области.

Обновлено 23.10.2014 10:51