Депутат сделал необычный подарок представителям образования Печать
20.10.2014 10:43
thumb 141020k2На фото: Дмитрий Калашников
с директорами школ,
учреждений
дополнительного  образования
и заведующими детсадами

Депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников приобрел билеты и организовал посещение знаменитого балета «Лебединое озеро» для всех директоров школ, заведующих детскими садами и руководителей учреждений дополнительного образования Красноармейского района. Легендарная постановка состоялась 19 октября на сцене ДК «Химик».

Балет – одно из величайших искусств в мире, однако для жителей Красноармейского района не всегда представляется возможным отправиться на подобное представление в центральные концертные залы. Поэтому, когда появилась возможность недалеко от дома своими глазами увидеть «Лебединое озеро», конечно же, красноармейцы были в восторге.

«Захотелось сделать приятное нашим дорогим работникам образования, просто так, без повода», - рассказал депутат Дмитрий Калашников.

Такой подарок не оставил равнодушным никого, тем более, что многие директора школ, учреждений дополнительного образования и заведующие детскими садами пришли в этот вечер в ДК «Химик» вместе с детьми.

«Впечатления остались самые положительные», - поделилась директор МОУ СОШ № 60 Татьяна Бондаренко. – «Очень благодарна Дмитрию Владимировичу за возможность провести время вечером вместе со своей дочерью, тем более мы обе побывали на балете впервые!»

Так что мероприятие получилось не только культурным, но и семейным!

thumb 141020k

На память -
фото с депутатом

thumb 141020k3