Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Парламентарии вышли на субботник Печать
17.10.2014 14:22

thumb 141017subbЕжегодный субботник по благоустройству состоялся в Ворошиловском районе Волгограда. Мероприятие прошло по инициативе депутата Волгоградской областной Думы Юрия Чекалина.

thumb 141017subb1По сложившейся традиции, каждую осень депутаты регионального парламента вместе со своими коллегами из городской Думы Волгограда, активистами и жителями города проводят акции по благоустройству территорий районов города. В этот раз законодатели вышли навести порядок на площадке детского городка по ул. Ким, 14.

thumb 141017subb2В течение двух часов участники акции убрали листву, мусор, вырезали сухостой. По словам руководителя фракции ЛДПР Волгоградской областной Думы Юрия Чекалина, «в ходе подобных акций мы - депутаты личным примером стремимся продемонстрировать, что важно не только создавать нормативную базу, направленную на обеспечение благоустройства и охрану окружающей среды, но и предпринимать конкретные действия».

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru