Заместителем руководителя фракции «Единая Россия» избран Виталий Лихачев Печать
16.10.2014 15:45

thumb lihachev 141016Такое решение приняли сегодня, 16 октября 2014 года, депутаты фракции «Единая Россия» на состоявшемся собрании фракционного объединения, прошедшее под председательством Сергея Горнякова.

thumb 141016lihachevНа этом же заседании председатель избирательной комиссии Волгоградской области Геннадий Шайхуллин вручил удостоверение избранного депутата Александру Федоровичу Махину, заменившего в региональном парламенте Татьяну Лебедеву, представляющую Волгоградский регион в Совете Федерации ФС РФ.

Александр Федорович Махин ранее занимал пост главы Калачевского района, на выборах депутатов Волгоградской областной Думы баллотировался от партии «Единая Россия».

Депутат был включен в состав фракции на основании его заявления.

На сегодняшний день фракция «Единая Россия» по-прежнему остается самой многочисленной в региональном парламенте – из 38 избранных в ее составе 32 парламентария.

thumb 141016fr1thumb 141016fr3

Обновлено 16.10.2014 17:04