Владимир Плотников, заместитель председателя Волгоградской областной Думы – о концепции областного бюджета 2015-2017 по итогам прошедших 10 октября 2014 года публичных слушаний: Печать
10.10.2014 16:22

thumb Plotnikov  2012«Сегодняшние слушания позволили открыто с привлечением общественности обсудить проект регионального бюджета на ближайшую перспективу.

Сложившаяся в регионе непростая финансовая ситуация требует взвешенно подойти к формированию бюджета и его оптимизации. Отрадно, что сохраняется полноценное финансирование социальной сферы, а в числе приоритетов развития области и бюджетного финансирования назван агропромышленный сектор. Сохранение села – крайне важно».

Обновлено 13.10.2014 20:51