Станислав Коротков, заместитель председателя Волгоградской областной Думы, председатель комитета по бюджету и налогам – о концепции областного бюджета 2015-2017 по итогам прошедших 10 октября 2014 года публичных слушаний: Печать
10.10.2014 15:40

thumb 141010 K«Представленный проект регионального бюджета на ближайшие три года с учетом финансовых характеристик непростой. Парламентариям предстоит проанализировать концепцию формирования доходной части, а также распределения средств по отраслям с учетом исполнения бюджета за 9 месяцев 2014 года – отчет будет представлен депутатам в ближайшее время на рассмотрение.

Парламентарии считают, что в регионе есть резервы для наращивания доходной бюджетной базы и соответствующие предложения будут внесены при обсуждении законопроекта. Важно, что в будущем бюджете оптимизация расходов не коснется социально значимых статей».