Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Алексей Буров избран руководителем фракции КПРФ в Волгоградской областной Думе Печать
06.10.2014 10:36

 thumb 141006aleksey burov

Руководителем фракции КПРФ областной Думы стал секретарь Сталинградского обкома КПРФ Алексей Буров. Соответствующее решение было принято 3 октября на заседании Бюро областного комитета КПРФ. За его кандидатуру проголосовало большинство членов Бюро.

«Спасибо всем за оказанное доверие. В Думе я первый созыв, обещаю, что буду служить на благо всех жителей Волгоградской области», - отметил Алексей Буров после голосования.

Добавим, накануне Волгоградская областная Дума провела первое заседание в новом составе. День у депутатов выдался "организационным": выбрали нового спикера - бывшего главу Михайловки, единоросса Николая Семисотова, трех его заместителей — единороссов Станислава Короткова, Владимира Плотникова и Сергея Горнякова. Затем парламентариям предстояло сформировать профильные комитеты и решить, кто их возглавит.

В новой утвержденной структуре 10 комитетов и две комиссии. Решением депутатского корпуса профильный комитет по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству возглавил депутат-коммунист Евгений Шаманаев.

Также на организационном заседании регионального парламента была образована фракция КПРФ в составе трех депутатов - Алексея Бурова, Евгения Шаманаева и Михаила Таранцова.
 
 
 
 
По информации пресс-службы Сталинградского
областного комитета КПРФ
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru