На заседании Волгоградской областной Думы избрали заместителей спикера Печать
02.10.2014 17:06

Сегодня на заседании Волгоградской областной Думы V созыва парламентарии тайным голосованием избрали заместителей председателя Волгоградской областной Думы. Ими стали - Сергей Горняков, Станислав Коротков, Владимир Плотников.

thumb 141002gorn thumb 141002korot thumb 141002plot

Согласно новой утвержденной структуре Волгоградской областной Думы у председателя парламента должно быть трое заместителей. Должности первого заместителя председателя регпарламента в нынешнем созыве не будет.

В бюллетень для голосования были внесены кандидатуры законодателей Сергея Горнякова, Станислава Короткова, Владимира Плотникова. Все они являются членами фракции «Единая Россия».

За Сергея Горнякова проголосовал тридцать шесть из тридцати семи присутствующих на заседании Думы депутатов. За депутата Владимира Плотникова отдали голоса 35 законодателей, а за Станислава Короткова – 34.

Обновлено 02.10.2014 17:48