Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Инаугурация губернатора и вручение и депутатских удостоверений состоялись в областной Думе Печать
24.09.2014 13:33  Фотогалереяфото

thumb 140924inagСегодня, 24 сентября, Андрей Бочаров вступил в должность губернатора Волгоградской области. Перед этим все 38 законодателей, избранных в региональный парламент V созыва, получили депутатские удостоверения.

В соответствии с Уставом Волгоградской области Андрей Бочаров был приведен к присяге. «Благодарю Президента России Владимира Путина, жителей Волгоградской области за оказанную поддержку. Для меня это огромная ответственность, и все, кто будут со мной работать, должны понимать, насколько важно оправдать доверие людей. От нас ждут не пустых обещаний, а реальных дел и решений, ждут открытого диалога с властью. Порядок и дисциплина во всем – на этом будет строиться работа в органах управления. Личные амбиции должны уступить место интересам Волгоградской области. Ситуация сложная, и легко не будет, но у нас есть самое главное - поддержка и доверие людей», – сказал губернатор Андрей Бочаров.

На церемониях вручения депутатских удостоверений и вступления в должность главы региона присутствовало более 100 приглашенных, среди них - митрополит Волгоградский и Камышинский Герман, главы муниципальных образований, руководители областных силовых структур и общественных организаций, почетные граждане.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru