Комментируя предстоящую законотворческую работу Волгоградской областной Думы нового, V созыва, региональный парламентарий Владимир Ефимов отметил: Печать
24.09.2014 14:55

thumb 100322efim«У меня есть полная уверенность, что новый состав законодательного собрания региона настроен четко и конструктивно на выполнение основных экономических задач. У депутатов вновь избранного областного парламента есть опыт и инициатива. Это важно для развития идеи финансовой, экономической и политической самостоятельности нашей области.

В данном контексте, я убежден, во вновь избранном заксобрании, каждый депутат, забыв про политические и личностные амбиции, будет выполнять свой функционал, решать задачи по развитию региона и работать в интересах его жителей, оказавших доверие депутатскому корпусу. Самое важное – при принятии решений нужно действовать с холодным умом, горячим сердцем и чистыми руками. Для меня это крайне принципиально. Нынешний состав заксобрания профессионален и принципиален и способен выполнить важные государственные задачи для развития нашей территории».

Обновлено 24.09.2014 15:44