Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Волжский институт строительства и технологий отметил 60-летний юбилей Печать
12.09.2014 18:20

thumb 100723bakulinСегодня заместитель председателя Волгоградской областной Думы Анатолий Бакулин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 60-летию со дня образования Волжского института строительства и технологий (филиал) ФГБО высшего профессионального образования «Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет».

Поздравляя юбиляров, депутат отметил, что ВИСТех – первый вуз, который появился в г. Волжском в 1954 году, и за 60 лет своей деятельности стал не только образовательным учреждением, но и одним из научных и культурных центров города.

«ВИСТех может по-праву гордиться своими выпускниками: за эти годы вуз подготовил тысячи профессионалов высокого уровня, которые, получив прочные профессиональные знания в стенах этого учебного заведения, отстраивали г. Волжский, возводили жилые дома и промышленные объекты, – сказал Анатолий Бакулин. – От души желаю преподавателями и сотрудникам Волжского института строительства и технологий, благополучия, здоровья, процветания, дальнейших успехов в многогранной деятельности по подготовке высококвалифицированных специалистов, а студентам – успехов в научной и творческой деятельности. Уверен, что коллектив вуза и впредь будет вносить достойный вклад в развитие города и региона, готовя квалифицированных и востребованных специалистов!»

В этот день юбиляры приняли поздравления от многочисленных гостей, которые собрались на торжество во Дворец культуры гидростроителей.

 

Обновлено 12.09.2014 18:28
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru