Медики выражают благодарность депутату за заботу Печать
01.08.2014 09:59

thumb 120106kabanovВ адрес депутата Волгоградской областной Думы Владимира Кабанова поступило письмо от администрации ГБУЗ «Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн».

Авторы письма выражают слова искренней признательности и благодарности депутату облдумы Владимиру Кабанову за оказанную помощь в приобретении медицинского оборудования для учреждения здравоохранения.

«Кислородный концентратор был необходим нашим пациентам для лечения и профилактики болезней органов дыхания - отметил начальник госпиталя Олег Кириллов. На оставшиеся денежные средства мы планируем продолжить дальнейшее оснащение отделений госпиталя медицинским оборудованием. И все это стало возможно благодаря отзывчивости и активной поддержке нашего депутата Владимира Кабанова. Спасибо за помощь и заботу о тех, кто действительно в ней нуждается».

Отметим, что деньги в размере 159,5 тыс. руб. были выделены в рамках закона об исполнении наказов избирателей.

Обновлено 01.08.2014 10:01