Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир Плотников: «Отличный аттестат – достойная награда за трудолюбие» Печать
23.06.2014 10:37

thumb 140623plotВыпускной вечер – финал длинной школьной дороги. Это день, когда перед юношами и девушками открываются тысячи новых, неизведанных путей. Впереди – новые открытия, знакомства, и, конечно же, новая жизнь! О важности этого события говорила на прошедшем 18 июня пленарном заседании Совета Федерации ФС РФ спикер Валентина Матвиенко. Подчеркнув, что выпускники – это гордость и будущее России, она вспомнила о доброй традиции участия своих коллег в праздниках, которые запомнятся вчерашним школьникам на всю жизнь.

20 июня сенатор от Волгоградской области Владимир Плотников принял участие в торжественном чествовании отличников Кумылженского района, которое состоялось в актовом зале районной администрации.

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Руководители района отметили профессионализм и большой вклад в обучение подрастающего поколения директоров школ и классных руководителей. Со словами благодарности в адрес наставников выступили выпускники и их родители.

Выступая с приветственным словом перед собравшимися, Владимир Плотников напомнил выпускникам, что отличный аттестат – это признание успехов и достойная награда за трудолюбие и усердие в поисках знаний и истины.

«Вы доказали, – сказал он – что можете достигать высоких целей, проявлять упорство и волю, реализовывать себя. От души желаю Вам состояться в жизни, уверенно идти по выбранному пути!»

Вместе с добрым напутствием каждый выпускник-отличник получил от сенатора благодарственное письмо.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru