Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Аллея и детская площадка от «Единой России» Печать
05.05.2010 13:44

Депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова приняла участие в субботнике по благоустройству поселка Красноярского Чернышковского района.

Эта акция была организована по инициативе местного отделения «Единой России». В ней приняли участие партийные руководители поселкового и районного значения, жители и старшеклассники поселка Красноярского.

Работы по озеленению прошли в центральной части поселка, где в ближайшие дни будет установлена детская площадка. Средства на ее приобретение в размере 100 тысяч рублей были выделены из депутатского фонда Татьяны Цыбизовой в рамках регионального закона о наказах избирателей.

В ходе субботника территорию, предназначенную для установки детской площадки, огородили сеткой, вдоль ограды посадили 20 кудрявых ив. Также 15 саженцев туи были высажены около памятника павшим в годы войны. Эти молодые деревца Татьяна Цыбизова привезла в подарок жителям поселка от партии «Единая Россия».

После субботника депутат возложила цветы к подножию памятника защитникам Отечества, а затем побывала в гостях у двух проживающих в поселке участников Великой Отечественной войны. Татьяна Цыбизова поздравила ветеранов с наступающим праздником Победы и вручила им подарки. В ответ на скромные просьбы пожилых людей оказать помощь в приобретении слухового аппарата и в ремонте забора депутат отметила, что сельские жители, в том числе участники войны, гораздо добрее и менее притязательны, чем горожане и ничего не требуют, хотя нередко достойны гораздо большего. Просьбы ветеранов депутат пообещала исполнить в самое ближайшее время.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru