Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Людям в белах халатах - слова благодарности и признательности Печать
20.06.2014 14:25

thumb 140620ciblДепутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова приняла участие в торжественном собрании в честь Дня медицинского работника, прошедшем в Ленинской центральной районной больнице.

К празднику коллектив подготовился основательно – образцовая чистота на территории больницы и внутри, празднично оформленный актовый зал и насыщенная концертная программа, подготовленная исключительно собственными силами. Стихами, прославляющими работу людей в белых халатах, собравшихся приветствовали ведущие из числа сотрудников учреждения. Слова благодарности и признательности адресовали работникам Ленинской ЦРБ и выступившие на этой встрече глава районной администрации, представитель районной Думы, глава городского округа – город Ленинск и депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова.

- Медицина сегодня переживает не самые лучшие времена, - подчеркнула региональный законодатель. – Но трудности для представителей вашей профессии никогда не были помехой стремлению выполнять свои обязанности на совесть и с максимальной отдачей. Желаю вам здоровья, благодарных пациентов и постоянного внимания властей всех уровней. И пусть грядущие перемены в виде реформ, оптимизаций и модернизаций будут только во благо здравоохранению и работающим в этой сфере специалистам.

Вручением благодарственных писем от Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова открыла церемонию награждения работников Ленинской ЦРБ. Вслед за ней наиболее отличившихся сотрудников отметили грамотами руководители района и городского округа, депутат районной думы и главный врач учреждения.

Покидая больницу, Татьяна Игоревна отметила безупречный порядок на прилегающей территории. Подаренная ею еще в апреле рассада петуньи сегодня стала настоящим украшением находящихся рядом с главным зданием больницы участков земли. Порадовал депутата и постепенно расстающийся со своей невзрачностью забор из бетонных плит. Кроме изображения семьи лыжников, нарисованных по просьбе Татьяны Цыбизовой профессиональными художниками, здесь появились новые, авторами которых стали победители районного конкурса детского рисунка.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru