Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областные парламентарии поблагодарили своих помощников Печать
11.06.2014 10:27

thumb 140611pomВ Волгоградской областной Думе накануне государственного праздника – Дня России депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поблагодарили помощников за ответственную и добросовестную работу.

Благодарственные письма Волгоградской областной Думы вручили председатель регионального парламента Владимир Ефимов, первый заместитель председателя, руководитель фракции «Единая Россия» Виталий Лихачев, заместители председателя Анатолий Бакулин, Владимир Овчинцев, областные парламентарии Сергей Булгаков, Александр Бирюков, член Совета Федерации ФС РФ Владимир Плотников.

Парламентарии отметили огромный объем работы, которые выполняют помощники депутатов: в организации мероприятий с участием парламентариев, в работе в округе, в оформлении депутатских наказов и в контроле за их финансированием. «Мы хотели бы поблагодарить вас за ответственный и кропотливый труд, поддержку и помощь, отметить ваш профессионализм и большой вклад в развитие законотворческой деятельности», – сказал Владимир Ефимов.

thumb 140611pom1Римма Ивановна Прокопенко , помощник областного парламентария Анатолия Бакулина, имеет огромный опыт депутатской работы: с 1993 по 1998 годы она занималась законотворческой деятельностью в должности заместителя председателя бюджетного комитета регпарламента. После этого времени и по сей день трудится помощником. Главной своей задачей Римма Ивановна считает «помочь депутату», причем как в работе в округе с избирателями, так и в законотворческой деятельности. «При составлении областного бюджета важно сформировать статьи расходов с учетом потребности территории, – пояснила Римма Ивановна, – И здесь депутату, не обойтись без помощника, который постоянно встречается с избирателями, работает в общественной депутатской приемной, досконально вникает и знает актуальные для жителей проблемы. Результативная деятельность законодателя во многом зависит от качественной работы его помощника».

«Мы желаем вам всяческих дальнейших успехов в нашей совместной работе на благо родного края», – обратился к собравшимся Виталий Лихачев.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru