Для оптимизации бюджетных расходов Печать
03.06.2014 09:33

thumb 130430tit1Комитет областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению под председательством Леонида Титова рекомендовал региональному парламенту поддержать пакет законопроектов, направленных на оптимизацию расходов регионального бюджета.

Проект поправок в региональный закон «О статусе депутата Волгоградской областной Думы» исключает положение, предусматривающее выплату денежной компенсации депутатам регпарламента по окончанию их депутатских полномочий.

Представленные коррективы в другие региональные законы предполагают сокращение размера пенсии за выслугу лет госслужащим и лицам, замещающим государственные должности. Предложены другие поправки.

Обновлено 03.06.2014 10:50