Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Всероссийский Сабантуй собрал 15 000 участников в Светлоярском районе Печать
27.05.2014 17:27

thumb 140527sab24 мая депутат областной Думы Сергей Булгаков принял участие в 5-м Всероссийском сельском Сабантуе, прошедшем в Светлоярском районе и собравшем около 15 тысяч участников из Татарстана, Удмуртии, Чувашии, Самарской, Ульяновской, Астраханской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской областей, а также Волгоградского региона. На мероприятии присутствовали врио губернатора Волгоградской области Андрей Бочаров, президент Татарстана Рустам Минниханов. Мероприятие проводилось в целях укрепления межрегиональных экономических связей и добрососедских отношений.

Депутат пообщался с национальными делегациями из районов своего округа, поздравил их с праздником, отметил необходимость проведения подобных мероприятий, дающих возможность всем нам познакомиться с богатством культуры и самобытностью народов, населяющих Волгоградскую область и всю Россию.  

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru