Воспитанники социально-реабилитационного центра состязались в рыбацкой сноровке Печать
23.05.2014 21:44

thumb 140523p1Депутатом Волгоградской областной Думы Александром Потаповым было организовано культурно-оздоровительное мероприятие для воспитанников государственного казенного специализированного учреждения социального обслуживания «Красноармейский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

На одном из озthumb 140523pер Красноармейского района состоялось соревнование по рыбалке на поплавковую удочку, в котором приняли участие 20 детей в возрасте от 6 до 14 лет. Было поймано около 150 карасей. Лучших определило жюри, в состав которого вошли воспитатели центра и депутат Александр Потапов. Победительницами по трём номинациям - «первая пойманная рыба», «самая крупная рыба» и «самый большой улов» - стали три девочки, которые до этого ни разу не держали в руках удочку. Александр Потапов вручил юным рыбачкам торты.

Все пойманные караси были приготовлены поварами социально-реабилитационного центра для thumb 140523p2юных рыболовов на ужин. Кроме этого, для детей был устроен вечер с песнями под гитару и угощением. Воспитанники центра поделились с депутатом, что в подобного рода мероприятии они участвовали впервые и благодарны за интересно проведенное время.

Обновлено 26.05.2014 14:05