Память сильнее времени Печать
04.05.2010 17:36

thumb_100505ber1В минувшую пятницу в г. Волжский у памятника волжанам, погибшим в мирное время (памятник расположен на территории волжского военного комиссариата), состоялся митинг.

В митинге приняли участие родители, чьи дети отдали свои жизни при выполнении боевого задания в Чеченской Республике, Военный комиссар Волгоградской области Сергей Нарижный, депутат Волгоградской областной Думы, член фракции “Единая Россия”, председатель профсоюзного комитета Волжского трубного завода Юрий Береснев, депутат Волжской городской Думы Татьяна Бухтина, представители общественной организации  «Семьи погибших (умерших) военнослужащих» г. Волжского, Благочинный Волжского округа, протоиерей  Петр Симора, представители профсоюзного комитета Волжского трубного завода, студенты и учащиеся г. Волжского.

«15 лет прошло со времени трагических событий, но память сильнее времени, - сказал Юрий Береснев. - Все волжане помнят и чтят подвиг наших ребят». Присутствующие почтили память погибших минутой молчания, возложили цветы и венки к мемориалу.

Организатором мероприятия выступила общественная организация  «Семьи погибших (умерших) военнослужащих» г. Волжского в лице председателя Бантьевой Татьяны Николаевны.

Обновлено 13.05.2010 08:40