Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир Овчинцев встретился с многодетными семьями на избирательном округе Печать
16.05.2014 18:01

thumb 140516ovЗаместитель председателя Волгоградской областной Думы Владимир Овчинцев побывал с рабочей поездкой в Котельниковском муниципальном районе. Не так давно в сельских поселениях своего избирательного округа, в том числе в Котельниково, он провел встречи с ветеранами Великой Отечественной войны.

15 мая в Центре Досуга и кино города Котельниково вице-спикер поздравил многодетные семьи района с Международным Днем семьи. Владимир Овчинцев сердечно приветствовал собравшихся. Он рассказал о законотворческой деятельности регионального парламента, в том числе о курируемой им социально-культу рной сфере. Депутат подчеркнул, что, несмотря на дефицит областного бюджета, все социальные обязательства будут выполнены, а предусмотренные законодательство м социальные льготы и программы будут сохранены.

Владимир Овчинцев пожелал участникам встречи крепкого здоровья и семейного благополучия, прочел свои стихи и вручил многодетным семьям сувениры и книги, написанные волгоградскими поэтами и писателями. Автором одного сборника стихов является сам Владимир Овчинцев, возглавляющий областной Союз писателей. Родители поблагодарили парламентария за внимание и теплые слова, пожелали ему дальнейших успехов в законотворческой работе. Учащиеся местной детской школы искусств им. Ю.А.Гагарина показали концертные номера.

 

Обновлено 16.05.2014 21:09
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru