Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В Дубовском районе чествовали супругов-юбиляров Печать
16.05.2014 14:21

thumb 140516tcib2Депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова приняла участие в праздновании Международного Дня семьи в г. Дубовка.
В фойе Дома культуры, где проводился праздник, его организаторы разместили несколько выставок. Особой популярностью у гостей пользовались две из них – с фотографиями призеров областного конкурса «Синяя птица» и поделками пациентов Дубовского центра социальной помощи семье и детям.

Настоящим украшением праздника стало эмоциональное выступление детского вокального ансамбля «Фантазеры», однако самыми бурными аплодисментами зрители наградили не юных артистов, а вышедшие на сцену семейные пары, которые в 2014 году отмечают юбилеи супружеской жизни – 25, 50 и 60 лет.
В их адреthumb 140516tcib1с прозвучало немало теплых и трогательных слов, в том числе и от Татьяны Цыбизовой. Но поскольку среди зрителей было много молодых семейных пар, депутат нашла и для них соответствующие моменту пожелания.
- Давайте будем жить с уверенностью, что все молодожены непременно доживут до платиновых свадеб, - подчеркнула Татьяна Игоревна. - Я всем желаю любви и добра. И пусть присущая молодости всепоглощающая страсть со временем перерождается только в глубокое и искреннее чувство уважения друг к другу и окружающим.
Региональный законодатель вручила подарки семьям-юбилярам и почетную грамоту Волгоградской областной Думы специалисту Дубовского центра социальной помощи семье и детям Ольге Холодовой, отметив большой вклад учреждения, в котором она трудится, в укрепление института семьи.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru