Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Сергей Булгаков: «День Победы объединяет нас и делает непобедимыми» Печать
12.05.2014 14:40

thumb 140512bulВ прошедшие выходные праздничные дни депутат областной Думы Сергей Булгаков побывал с рабочей поездкой в Николаевском и Быковском районах, где посетил на дому участников Великой Отечественной войны и поздравил их с 9 мая - Днем Победы.

Парламентарий выразил слова искренней благодарности ветеранам за мужество и стойкость в годину испытаний, за сегодняшнюю активную жизненную позицию и патриотическую работу с молодежью.

- Нет в нашем календаре даты более пронзительной и трогательной, чем 9 мая, - отметил депутат. - Это не просто великий всенародный праздник. Это - день памяти о тех, кто ценой жизни защитил нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков. В этом празднике - величие нашего народа, горечь потерь и радость встреч. День Победы - это то, что объединяет нас, людей разных поколений, и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла – за героизм на ратном поле, за самоотверженный труд.

Сергей Булгаков вручил ветеранам памятные сувениры.

 

Обновлено 12.05.2014 16:01
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru