Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Воины-афганцы успешно справляются с ролью наставников Печать
30.04.2014 14:17

thumb 140430cibДепутат Волгоградской областной Думы Татьяна Цыбизова поблагодарила членов Среднеахтубинского районного отделения Волгоградской региональной организации Российского Союза ветеранов Афганистана за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи.

По их инициативе на одной из турбаз, расположенных на территории г. Краснослободска, прошли детские военно-спортивные игры.

- Я обратила внимание на то, с каким азартом ребята состязались и насколько серьезно и ответственно относились они к каждому заданию, - подчеркнула Татьяна Цыбизова. – Они светились гордостью от того, что приобщились к навыкам, которые в годы тяжелых испытаний снискали советскому воинству славу непобедимого. В этом – несомненная заслуга их наставников - членов Среднеахтубинского районного отделения Волгоградской региональной организации Российского Союза ветеранов Афганистана под руководством Николая Дружкова. Огромное им спасибо за то, что не жалеют времени на детей и не требуют за свой трудthumb 140430cib1 вознаграждения.

Татьяна Игоревна отметила большой вклад общественной организации в военно-патриотическое воспитание молодежи и вручила тренерам, готовившим детей к этим соревнованиям, благодарственные письма Волгоградской областной Думы.

 

Обновлено 30.04.2014 14:28
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru