Лучшие в списке из 150 заводов Печать
01.05.2010 02:27

Председатель Волгоградской областной Думы Владимир Кабанов посетил Волжский филиал ОАО «САН ИнБев». Накануне это предприятие повторно удостоилось титула самого эффективного предприятия среди более чем 150 заводов крупнейшего мирового пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». В связи с этим, в ходе рабочего визита спикер  регионального парламента тепло поздравил руководство и персонал Волжского производственного комплекса ОАО «САН ИнБев», а также ветеранов пивоваренной компании.

«Сегодня Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» - это яркий пример современного, эффективного, социально ответственного бизнеса, который отличает высокий профессионализм. Предприятие по праву считается одним из флагманов нашей волгоградской экономики, - отметил Владимир Кабанов. – На предприятии проводится модернизация, осваиваются новые технологии, реализуются инвестиционные проекты, производятся отчисления в бюджеты всех уровней, что, в свою очередь, обеспечивает реализацию социальных программ в регионе. Благодаря грамотной экономической политике руководства предприятия, слаженной работе трудового коллектива в целом и личного вклада каждого работника предприятия, стало возможным признание его заслуг на российском и европейском уровнях. Это, безусловно, наш общий успех!».

От имени депутатов Волгоградской областной Думы Владимир Кабанов пожелал работникам предприятия крепкого здоровья и благополучия.

Обновлено 02.05.2010 23:42