Президент РФ провел встречу с региональными законодателями Печать
28.04.2014 16:05

thumb 140428efВ Петрозаводске прошла встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ.

Законодатели обсуждали широкий круг вопросов, в том числе о ходе выполнения майских указов Президента и реализации декабрьского Послания Президента, об интеграции thumb 140428ef1Республики Крым и города Севастополя в Российскую Федерацию, а также о проблемах местного самоуправления.

На встрече присутствовали Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, сообщает http://www.kremlin.ru.

Волгоградскую областную Думу на совещании Совета законодателей представлял председатель регионального парламента Владимир Ефимов.

Обновлено 28.04.2014 16:42