Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Виталий Лихачев поздравил с профессиональным праздником работников службы скорой медицинской помощи Печать
28.04.2014 15:31

thumb 140428lih1Приветствие парламентария 28 апреля принимали сотрудники государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая станция скорой медицинской помощи» г. Волжского.

«Сотрудники «скорой», – сказал Виталий Лихачев, – особая категория специалистов в медицинском сообществе. Именно вы приходите первыми на помощь тем, кто в ней очень нуждается. Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, и именно на вас, уважаемые работники скорой медицинской помощthumb 140428lihи, возложена ответственность за это бесценное достояние.

Позвольте выразить огромную благодарность за ваш нелегкий, но благородный труд. Несмотря на груз повседневных забот, вы по-прежнему остаетесь прекрасными специалистами, верными своему профессиональному долгу и идеалам милосердия. Я благодарю вас от имени тех, кому вы уже помогли и поможете в будущем. Желаю вам и вашим близким сил, удачи, радости и любви! Пусть вам никогда не изменяет ваше мастерство! Здоровья и счастья!»

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Виталий Лихачев вручил благодарственные письма Волгоградской областной Думы врачам и фельдшерам скорой медицинской помощи Волжского.

 

Обновлено 28.04.2014 15:45
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru