Волгоградская областная Дума: Новости
Главная Информация пресс-службы Новости
Подведены итоги областного конкурса на лучшую организацию работы в представительных органах местного самоуправления за 2013 год Печать
17.04.2014 09:50

 

thumb Titov portret2011Соответствующее постановление региональные парламентарии приняли на заседании областной Думы 15 апреля 2014 года.

«Главная цель конкурса, – пояснил председатель комитета областной Думы по организации государственной власти и местному самоуправлению Леонид Титов, – добиться повышения эффективности работы представительных органов местного самоуправления сельских и городских поселений, муниципальных районов и городских округов».

В соответствии с принятым постановлением, победителями конкурса в 2013 году стали представительные органы местного самоуправления:

 

среди муниципальных районов:

1 место

Котельниковский районный Совет народных депутатов

Николаевская районная Дума

Палласовская районная Дума

2 место

Даниловский районный Совет народных депутатов

Иловлинская районная Дума

Октябрьская районная Дума

Светлоярская районная Дума

3 место

Ленинская районная Дума

Новоаннинская районная Дума

Среднеахтубинская районная Дума

Старополтавская районная Дума

Фроловская районная Дума

 

среди городских округов:

1 место

Михайловская городская Дума

2 место

Урюпинская городская Дума

3 место

Фроловская городская Дума

 

среди городских поселений:

1 место

Дума Иловлинского городского поселения Иловлинского муниципального района

Совет народных депутатов Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района

Руднянское городское Собрание народных депутатов Руднянского муниципального района

2 место

Совет депутатов городского поселения р.п. Даниловка Даниловского муниципального района

Дума городского поселения г. Новоаннинский Новоаннинского муниципального района

Дума Светлоярского городского поселения Светлоярского муниципального района

3 место

Быковская городская Дума Быковского муниципального района

Совет депутатов Новорогачинского городского поселения Городищенского муниципального района

Совет депутатов городского поселения г. Суровикино Суровикинского муниципального района

 

среди сельских поселений:

1 место

Совет депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района

Совет депутатов Калиновского сельского поселения Киквидзенского муниципального района

Совет народных депутатов Наголенского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского муниципального района

Совет Кумылженского сельского поселения Кумылженского муниципального района

2 место

Совет депутатов Белопрудского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет Ильменского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Лопуховского сельского поселения Руднянского муниципального района

Ольховский сельский Совет Ольховского муниципального района

Совет народных депутатов Чилековского сельского поселения Котельниковского муниципального района

3 место

Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет депутатов Ежовского сельского поселения Киквидзенского муниципального района

Совет народных депутатов Нагавского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Дума Новокиевского сельского поселения Новоаннинского муниципального района

Совет депутатов Червленовского сельского поселения Светлоярского муниципального района.

 

Победителями в номинации "Активный участник конкурса" стали:

 

среди муниципальных районов:

Быковская районная Дума

Городищенская районная Дума

Дубовская районная Дума

Камышинская районная Дума

Киквидзенская районная Дума

Клетская районная Дума

Кумылженская районная Дума

Нехаевская районная Дума

Ольховская районная Дума

Руднянский районный Совет народных депутатов

Дума Серафимовичского муниципального района

Суровикинская районная Дума

Урюпинская районная Дума

Чернышковская районная Дума

 

среди сельских поселений:

Александровская сельская Дума Быковского муниципального района Демидовская сельская Дума Быковского муниципального района

Зеленовская сельская Дума Быковского муниципального района

Кисловская сельская Дума Быковского муниципального района Новоникольская сельская Дума Быковского муниципального района Побединская сельская Дума Быковского муниципального района

Садовская сельская Дума Быковского муниципального района

Урало-Ахтубинская сельская Дума Быковского муниципального района

Совет депутатов Карповского сельского поселения Городищенского муниципального района

Совет депутатов Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Краснинского сельского поселения Даниловского муниципального района

Совет депутатов Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района

Дума Антиповского сельского поселения Камышинского муниципального района

Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района

Чухонастовский сельский Совет Камышинского муниципального района

Совет депутатов Мачешанского сельского поселения Киквидзенского муниципального района

Совет депутатов Преображенского сельского поселения Кикивидзенского муниципального района

Совет депутатов Чернореченского сельского поселения Кикивидзенского муниципального района

Совет народных депутатов Котельниковского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет народных депутатов Нижнеяблочного сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района

Совет Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет Глазуновского сельского поселения Кумылженского муниципального района

Совет депутатов Ильичевского сельского поселения Ленинского муниципального района

Совет депутатов Степновского сельского поселения Ленинского муниципального района

Совет депутатов Верхнереченского сельского поселения Нехаевского муниципального района

Совет депутатов Нижнедолговского сельского поселения Нехаевского муниципального района

Дума Филоновского сельского поселения Новоаннинского муниципального района

Аксайская сельская Дума Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Антоновского сельского поселения Октябрьского муниципального района

Совет народных депутатов Перегрузненского сельского поселения Октябрьского муниципального района

сельский Совет депутатов Зензеватского сельского поселения Ольховского муниципального района

Сельский Совет депутатов Октябрьского сельского поселения Ольховского муниципального района

сельский Совет депутатов Рыбинского сельского поселения Ольховского муниципального района

сельская Дума Солодчинского сельского поселения Ольховского муниципального района

сельский Совет депутатов Ягодновского сельского поселения Ольховского муниципального района.

Заволжский сельский Совет Палласовского муниципального района

Комсомольский сельский Совет Палласовского муниципального района

Лиманный сельский Совет Палласовского муниципального района

Савинский сельский Совет Палласовского муниципального района

Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Громковского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Козловского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Лемешкинского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Осичковского сельского поселения Руднянского муниципального района

Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района.

Совет депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет депутатов Райгородского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района

Крутовский сельский Совет Серафимовичского муниципального района

Гмелинская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Иловатская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Старополтавская сельская Дума Старополтавского муниципального района

Совет депутатов Добринского сельского поселения Суровикинского муниципального района

Совет депутатов Качалинского сельского поселения Суровикинского муниципального района

Совет депутатов Лобакинского сельского поселения Суровикинского муниципального района

Совет депутатов Нижнечирского сельского поселения Суровикинского муниципального района

Совет депутатов Сысоевского сельского поселения Суровикинского муниципального района

Совет депутатов Акчернского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Бубновского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Котовского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Россошинского сельского поселения Урюпинского муниципального района

Совет депутатов Дудаченского сельского поселения Фроловского муниципального района


Всего в конкурсе в 2013 году приняло участие  129 представительных органов  власти районного, городского, поселенческого уровней.

 

Обновлено 17.04.2014 10:43
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru