Комментарий председателя регионального отделения партии «Единая Россия» Виталия Лихачева Печать
05.04.2014 19:01

Председатель регионального отделения партии «Единая Россия» Виталий Лихачев:thumb 140405

«Самое главное, что сегодня прозвучало на съезде – это продолжение системной работы развития агропромышленного комплекса. Даже в условиях экономического кризиса сельскохозяйственные программы не будут закрываться, а продолжат свою реализацию. Мы сегодня обсудили самые разные вопросы, касающиеся жизни и работы на селе: от бурения скважин для подачи воды в животноводческие комплексы до обсуждения масштабных программ по здравоохранению и образованию. Все озвученные сегодня предложения найдут свое отражение в областном и федеральном законодательстве».

Обновлено 07.04.2014 09:56