Комментарий председателя Волгоградской областной Думы Владимира Ефимова Печать
05.04.2014 18:56

thumb Efimov nov kommentПредседатель Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов:

«Съезд депутатов сельских поселений, организованный партией «Единая Россия», – это знаковое событие для нашей Волгоградской земли. Мы довольны итогами его работы. Была выработана резолюция, направленная на развитие агропромышленного сектора, повышение привлекательности сельских территорий для жизни и работы. И я очень рассчитываю, что это даст толчок для развития АПК нашего региона. Аграрии получат более существенную финансовую поддержку для реализации масштабных проектов в сфере сельского хозяйства, увеличатся темпы развития сельских территорий, более интенсивно будут внедряться новые технологии в производство сельскохозяйственной продукции, улучшаться социальные условия жизни людей в сельской местности. Что, в свою очередь, положительно отразиться на областном бюджете»

Обновлено 05.04.2014 19:05