Дмитрий Медведев в Волгограде гарантировал усиление государственной поддержки АПК Печать
05.04.2014 13:12

thumb 140405mdВ Волгограде началось расширенное совместное совещание Высшего совета и Генерального совета партии"Единая Россия", которое проходит в рамках Съезда депутатов сельских поселений.

С докладом на Съезде выступает председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Жизнь на селе должна стать более удобной, а агропромышленный комплекс- более конкурентоспособным, обозначил Дмитрий Медведев основные цели государственной политики с сфере поддержки села. "Ни одна аграрная программа не подвергнется сокращению, это моя установка",-подчеркнул глава Правительства.

Дмитрий Медведев сказал, что в ходе прошедших накануне тематических секций поступило несколько десятков конструктивных предложений, по проработке которых будут даны поручения соответствующим федеральным ведомствам.

На съезде присутствуют депутаты регионов России, Государственной Думы, члены Совета Федерации, вр. и.о.губернатора Андрей Бочаров, представители исполнительной власти всех уровней, руководители "Единой России". Волгоградскую областную Думу представляют председатель регионального парламента Владимир Ефимов, первый заместитель председателя облдумы, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Виталий Лихачев, вице- спикер Анатолий Бакулин, депутаты Владимир Попов, Леонид Титов, Илья Кошкарев, Владимир Воронин, Сергей Булгаков, Владимир Осьмаков.