В Волгоградской области работает Съезд депутатов сельских поселений России Печать
04.04.2014 14:40

thumb_efimov1Сегодня предприняты серьезные меры в плане поддержки аграрного производства, заявил на съезде депутатов сельских поселений в Волгограде в пятницу, 4 апреля, спикер Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов.

«Сегодня нашим оппонентам нечего сказать. Такой поддержки аграриев не было давно», - подчеркнул он.

При этом Ефимов признал, что ряд проблем по-прежнему требует решения. В частности, это вопросы межбюджетных отношений, софинансирования, социальной помощи.

«Основная задача - посмотреть снижение доли софинансирования госпрограмм, - подчеркнул Ефимов. - Здесь очень важно, чтобы менялись правила игры».

Также Ефимов  обратил внимание на создание инфраструктуры для орошения земли.

Обновлено 04.04.2014 15:33